Как испытать настоящую дружбу мужчины и женщны? а в помещении? в летний период

Коник Буяный Оракул (71561), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
поклейте обои в квартире... говорят что помогает)
......Просветленный (30904) 5 лет назад
Разругаться в пух и прах!)))
С2H5OH Оракул (56564) главное чтоб *обнимашки* были искренними.
Остальные ответы
манул Просветленный (38714) 5 лет назад
Летом, когда вы лежите голые на природе и ты чувствуешь, что хочешь ее, а она "хихи, мы же просто друзья"
S SosМудрец (18247) 5 лет назад
Типичное... ******
~ Elle Sh5d~ Профи (833) 5 лет назад
сходите на пляж вместе или приготовьте что нибудь вкусное и посмотрите вместе веселую комедию
Иоан ГрозныйУченик (122) 5 лет назад
А потом как в немецком кино
ЮриЙ Просветленный (33663) 5 лет назад
А:
Испытать- это опробовать, или
Испытать- это проверить?
Tikhomirov Просветленный (46027) 5 лет назад
Так же, как Вы бы хотели, чтобы испытали Вашу настоящую дружбу.
Просто Славик Оракул (99552) 5 лет назад
Экспериментальным путём
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) 5 лет назад
Можно рачком-с испытать, к примеру
010101010101 Оракул (89023) 5 лет назад
и в лидерах.. ну все ясно..
Гекката Мыслитель (7912) 5 лет назад
Испытать, то, чего не существует?
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
Если Вы лично на это не способны, это не значит, что этого не существует...
Laima Мыслитель (7794) 5 лет назад
вам козлам никогда не понять, как женщина может быть другом, вы думаете не головой, а головкой вы как арахниды пауки... членистоногие у вас куда член, туда и ноги.... поэтому понятие и слово дружба вам недоступно
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
Вот не надо за всех говорить!
...бывают и Настоящие Мужчины, которые умеют именно дружить, независимо от пола друга... бывают и женщины, которые вроде дружат, а потом пытаются супругу друга "подвинуть"...
Неизвестный НеизвестныйУченик (134) 5 лет назад
Вам коровам никогда не понять, как мужчина может быть другом, вы думаете не головой, а вагиной, вы как сука (Собака), у вас несколько претендетов, от кого залетит с тем и будете. Поэтому понятие и слово дружба вам недоступно.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКОМудрец (16269) 5 лет назад
Мы дружим с одной дамой уже больше трех лет без всяких поползновений в сексплане и вполне довольны друг другом. Не все сводится к люле!
Для Aliona Fetisova Не надо обзывать пауков: " Боюсь находится дома из-за пауков. Это нормально? " https://otvet.mail.ru/question/205564334
V J Просветленный (26841) 5 лет назад
Для начала вентилятор поставить или кондиционер.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 5 лет назад
Не получится. Друзей не ипут.
Василиса Мудрец (15995) 5 лет назад
Автор страдает отсутствием логики. Дружба не зависит от помещений и времён года. Испытать - это проверить или прочувствовать? Если проверить - она проверяется сложными критическими ситуациями, а не местом и сезоном. Если прочувствовать - то я не знаю, как и чем автор чувствует дружбу.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
В гостинице предлагают командировочному место в двуместном номере, где одно уже занято женщиной. Тому ничего не оставалось делать, как только согласиться.
Ночью женщина:
- Мне холодно ...
Мужчина бросает ей свой свитер. Женщина:
- Когда я была маленькой, моя мама согревала меня своим телом ...
Мужчина:
- Я, что теперь, на ночь глядя, должен идти ...
Источник: Искать вашу маму!!!
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
))) Знаю реальный подобный случай) Только это было в двухместной палатке, в геологической экспедиции. Одна барышня "положила глаз" на глубоко женатого "начальника партии", как-то добилась чтобы их определили в одну с ним палатку... всю ночь жаловалась ему, что мерзнет... он ей все теплые вещи отдал - типо не понимает, к чему она клонит))
Курьер Искусственный Интеллект (352592) Жизнь - неиссякаемый кладезь невероятных историй ...
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Нет такого явления, как дружба между мужчиной и женщиной.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
Если Вы лично на это не способны, это еще не означает, что этого не существует...
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Ну-ну. А вдруг окажется, что твой чмошник в тебя давно и безнадёжно влюблён?
Кира Искусственный Интеллект (255204) 5 лет назад
Если задались этим вопросом, значит никак!
Милославский Искусственный Интеллект (222292) 5 лет назад
быть ненормальным ненормально
нормальным быть нормально но
я так нормально ненормален
что вот куда меня теперь
Мария Хаски Мыслитель (7459) 5 лет назад
В каком смысле "испытать"? Проверить?
...я вот как-то "испытала"... непреднамеренно... чему вовсе не рада... Дружба была, пока оба были "в отношениях"... Какое-то время почти не общались, потом вдруг объявился, я на тот момент уже давно вдова была, и чето очень настойчиво захотел ко мне в гости приехать (живем в разных городах), типо просто пообщаться... упомянул мимоходом что со своей расстался... потом оказалось, что в гости он собирается минимум на неделю, и не в гостиницу... Клялся-божился что не будет приставать... но при этом намекал, что может в меня влюбиться, и что я тоже могу в него влюбиться... и при этом злился, когда я переводила разговор на того, в кого влюблена... До меня потом уже дошло, что он ревнует... доколупал в итоге, что пришлось прекратить общение...
....вот так вот закончилась дружба...