Почему девушки плохо ко мне относятся?

Когда я подхожу к компаниям (пацаны и девушки), то пацаны со мной здороваются, а девушки либо здороваются "сквозь зубы", либо вовсе не здороваются и отходят в сторону. При встрече знакомой девушки, идущей одной, она со мной не здоровается либо же здоровается, опуская голову.
Я спрашивал подобный вопрос у своего товарища. Он мне сказал, что они меня считают ничтожеством, поэтому и не здороваются либо неохотно здороваются. Ещё он сказал примерные мысли знакомой девушки при виде меня: "Я должна поздороваться с этим жирным уродом, так как нужно проявить правила приличия, ведь мы знакомы, хоть и мне вообще видеть его противно".

Дополнен

Попрошу вас, уважаемые ответчики, внимательно вчитаться в вопрос и не писать глупостей.

Потому, что ты зациклился на своей толщине и считаешь себя некрасивым.