Как распознать ложные постулаты философии?

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309059) 5 лет назад
Сличать, сравнивать, сопоставлять и выявлять общее. "Все познается в сравнении".
Лучше обойти слона со всех сторон, чтобы было с чем сравнивать, и не описывать только хвост.
Источник: Мадам Фе: мудрость-смотреть на вещи со всех сторон
Остальные ответы
Булыгин Фамилия Мыслитель (6932) 5 лет назад
Только не через новые постулаты, Они тоже могут оказаться ложными. Думай сам!
Игорь Подшипник Гуру (2605) 5 лет назад
Они не работают на практике.