Зачем обманывают детей? У них складывается неправильная картина мира.

Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39321), закрыт 5 лет назад
Пару примеров вспомню. Существование деда Мороза, детей приносит аист, ёжики едят фрукты (хотя на самом деле они едят насекомых).
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (97096) 5 лет назад
Согласен! Дети создаются из ауры и ежики чистят фрукты перед едой.
Остальные ответы
Иван Иванов Ученик (154) 5 лет назад
Просто обманывают глупых)
PLAYBOY USA Ученик (124) 5 лет назад
ОБМАНЫВАЮТ ВСЕ И ВСЕХ ПОВСЕМЕСТНО... сам человек себя обманывает несколько раз в минуту-это доказано учеными
король психоделики Просветленный (41536) 5 лет назад
Ложь развивает мышление. Это урок, что не надо никому верить, а свою картину нужно строить только своим разумом.
Евгений - Просветленный (20898) 5 лет назад
А ещё детям нельзя смотреть мультфильмы.
Там же всё говорящее. Даже умывальники...,))
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (39321) 5 лет назад
Да, потом дети начинают разговаривать с умывальниками, тапочками и т д
Евгений - Просветленный (20898) А ещё очень сложно умному разговаривать с глупыми...,)) Как объяснить что-то не совсем простое так, чтобы понять смог даже ребёнок ?