Я являюсь старой девой. А существуют ли Старые Холостяки?

обескураживающая Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Если я старая дева, смогу ли я найти общий язык с Закоренелым Холостяком?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 5 лет назад
Вряд ли ) Старые холостяки потому и старые, что без проблем находят удовлетворение не у дев )
Андрей Григорьев Оракул (61031) 5 лет назад
Я даже скажу больше, если постараешься, то сможешь найти себе и молодого холостяка ! =)
sadik han Мыслитель (9222) 5 лет назад
Нормальные холостяки тобой не заинтересуются.
Улвий СергеевичУченик (174) 5 лет назад
Наоборот. Как раз таки адекватный Холостяк и сойдется с такой же Девой Непорочной. Потому что навидался и обжигался на шкурах.
sadik han Мыслитель (9222) Нормальный ЗАКОРЕНЕЛЫЙ холостяк (а речь о таком) женится не собирается, потому что пользуется спросом у женского пола.
webanuti chel Профи (728) 5 лет назад
Старой это 40,45?
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 5 лет назад
а 35 если, не старая?
35 баба ягодка опять, 51 баба снова мандарин
gimpel. Оракул (53015) 5 лет назад
я старый холостяк, старые девы не лишённые дефлорации, проблематично будет для мужчины в дальнейшем, зарастает сильно .
Улвий СергеевичУченик (174) 5 лет назад
Для этого есть хирургические способы дефлорирования- Гименотомия
У меня наоборот мечта с детства хотя бы одну девственности лишить. Но не вышло.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Закоренелые холостяки, возможно даже женоненавистники... Понужнет покрепче, вот и весь разговор...
Пунчик Оракул (99688) 5 лет назад
Закоренелый холостяк это человек, который не хочет семью, живёт полноценной сексуальной жизнью, а старая дева это девственница в возрасте, т. е врядли вам светит холостяк по убеждению
ВалерияМастер (2317) 5 лет назад
Старая дева, это женщина кот. Никогда не была замужем и у неё нет детей, не рожала она!
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) Точно подмечено.
Антон Капустин Мастер (2256) 5 лет назад
Старой девственнице - старый девственник, а холостякам и так хорошо
Грустная кaлошkа Ученик (236) 5 лет назад
У нас мужиков нет в стране. Вот девушкам нормальным и не хватает мужского плеча. Чтобы была помощь, чтобы он решал проблемы. Много сейчас Старых Дев на Руси. Потомучто мужчины наши зажрались!
рокко байкалоффПрофи (890) 5 лет назад
та не пиздика ты гвоздика-старые девы потому как -фригидные и внешне жабы пупыристые и по характеру-вонючки бл одни
Грустная кaлошkа Ученик (236) Вы это прямое доказательство моих слов. До свидания.
BAD BOYМыслитель (5580) 5 лет назад
Хорошо что у вас нет пистолета )
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 5 лет назад
У нас по этой причине наши женщины иностранцам за карамельки отдаются? Потому что наши зажрались? Мол отдохну я с испанцем за леденец а ты Ванька иди добивайся меня!
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43995) 5 лет назад
Моя подружка вышла замуж за 54 летнего холостяка . Он у нее 3-й муж. Так что у вас есть шанс.
Тамара Чернышёва Мудрец (10320) 5 лет назад
Холостяков также много. Но быстрее вы найдете себя с нехолостяком
Святое ФСБ Ученик (163) 5 лет назад
Не было мужика-Нечего и начинать . Потому что мы, ФСБ, беспокоимся о Вашем здоровье .
Volter WestМастер (1660) 5 лет назад
О ботексном царе беспокойтесь
Уйди Знаток (267) 5 лет назад
Нужно хотя бы для себя ребенка родить
Бенедикт фон СириусГуру (2954) 5 лет назад
Не согласен, порочная схема!
Ну почему же, в наше время возможен и непорочный способ))
ЧУМАМыслитель (5261) 5 лет назад
Советуете безотцовщину плодить?
Если даже родить в браке, это не гарантирует что ребенок не окажется безотцовщиной. И можно родить "для себя", а потом найдется тот мужчина, который станет не только мужем для мамы, но и любящим папой...
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 5 лет назад
Теперь до 65 лет все молодежь! так решено
Уйди Знаток (267) 5 лет назад
Ах, точно! Мы теперь с нашим правительством только молодеем!
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) Палец вверх! )
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 5 лет назад
Естественно! Общая тема - как вы оба докатились до такого состояния.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Конечно существуют, и холостяки, и вдовцы, и девственники, на любой вкус
Ushiro Мыслитель (7332) 5 лет назад
Нет старых, есть умудрённые холостяки