Как нечасто нужно вставать в позу, чтобы показать, что ты ( такой или такая) неординарный ?

танюсёнок Искусственный Интеллект (542207), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Helena Гений (99839) 5 лет назад
Смотря какая поза. Иногда она бывает очень красивой. И реально радует окружающих.
Например, балет. Очень выразительное искусство.
~ Леон ~Оракул (79726) 5 лет назад
Шо хотела спросить то?)
Helena Гений (99839) Ну, например, очень актуальна тема о влиянии комаров на мычание коров)
Остальные ответы
Victor Brandorf Оракул (92423) 5 лет назад
вставать в позу вообще никогда не следует