Не возвращается значок громкости на панели задач

наталья сякова Знаток (311), на голосовании 5 лет назад
На ноутбуке с Виндус 7 нету значка громкости на панели задач. Заходя включить или выключить значки, громкость не включается, написано "выкл" и это полупрозрачно. Что делать?
Дополнен 5 лет назад
Но при этом сам звук в играх и т. д. есть
Голосование за лучший ответ
Bolshoy Мудрец (10817) 5 лет назад
Может драйверы слетели.
Александр Анатольевич Мыслитель (9049) 5 лет назад
правая клавиша на панели задач - потом выбираем свойства - потом выбираем область уведомлений - потом ставим галочку напротив "громкость"
значек должен появиться ))) ну а потом в меню громкость включаем громкость

хотя если версия другая то может и так быть
Пуск > настройка > панель управления. В ней нажми на звуки. Откроется картинка. Поставь галочку в "Отображать значок на панели задач"