США И МИР? НА СКОЛЬ ЭТО ПРАВДА ЧТО НАМ СООБЩАЕТ РАМБЛЕР?

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695), закрыт 5 лет назад
Америка всегда стремилась и стремится уничтожить историческое наследие человечества. Америка желает, чтобы мир забыл свою историю, и история для всех народов мира начиналась со дня образования США. Именно поэтому с таким неистовством США уничтожали культурное наследие в Германии, Ираке, Сирии и в других странах. Именно поэтому они переписали великую и прекрасную историю России и пытаются внедрить русским комплекс неполноценности, связанный якобы со сплошной чередой проб и ошибок, сопровождающихся репрессиями своих граждан.

История народов, сфальсифицированная в США, совершенно не соответствует фактической истории и культурному уровню русского и других народов планеты, но именно она всей мощью богатой американской державы навязывается миру. Чтобы люди верили этой выдуманной в США истории, Америка уничтожает культурные ценности человечества, сжигает библиотеки в других странах и навязывает миру свои «культурные» ценности Об этом сообщает Рамблер
Дополнен 5 лет назад
ПОМНИТЕ ЛЮДИ -ЛОХОТРОН УБИВАЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ САМО ОРУЖИЕ.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 5 лет назад
США - главный разжигатель конфликтов и войн на Земле. Им не выгодно, чтобы был мир.
Остальные ответы
Ватник и Кремлебот Мудрец (19057) 5 лет назад
Все правильно сообщает рамблер.
****** Высший разум (159428) 5 лет назад
Ну да, Америка "уничтожила" культуру Японии, на которую в своё время сбросила ядерную бомбу. "Уничтожила" культуру Южной Кореи, "уничтожила" культуру стран ЕС, всё Америка "уничтожает".
VonaviГуру (4177) 5 лет назад
Если без иронических кавычек, то в САМУЮ ТОЧКУ!!!
Progect Искусственный Интеллект (110396) 5 лет назад
Мир это постоянная борьба сколько раз победитель переписывал историю побежденных ...Это не остановиться ни когда даже с образованием монополярного мира семейства и кланы будут бороться за власть очерняя и переписывая историю друг друга ...
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 5 лет назад
РАМБЛЕР, и есть- РУПОР американской экспансии, и НЕ ПРИЕМЛЕТ правды. Они быстро тебя заБАНят, попробуй задаться вопросом -к ним.
Александр Гуру (2981) 5 лет назад
Человек видит и слышит только то, что сам желает видеть и слышать. Я знаю, например много американцев, которые уже давно изменили мнение относительно русских, даже более того изучают нашу культуру, историю, читают русских классиков, некоторые даже переезжают жить сюда к нам. Но, об этом почему-то Рамблер не пишет, также он не пишет и о том, что цель мирового правительства на ближайшие годы это расколоть народ России, вызвав внутреннее недовольство населения ростом цен на бензин, увеличением НДС, увеличением пенсионного возраста и так далее.
solМыслитель (6850) 5 лет назад
Кто из США в РФ переехал? От вранья помрёшь ведь. )
Александр Гуру (2981) Бенджамин Дэвис известный писатель живет в Питере больше 15 лет, Макас Купсен - преподаватель Английского в МГУ живет в стране 20 лет, Энди Фрэка известный производственник в нашей стране и многие многие другие. Я же говорю люди видят и слышат только то, что хотят видеть и слышать. Это как на одном поле живут пчелы и мухи, только мухи видят одни коровьи лепешки, а пчелы прекрасные цветы для опыления. Таким как вы уже ничем не помочь вы в матрице всемирного рабства))))))
Олег КотиковОракул (63463) 5 лет назад
"что цель мирового правительства на ближайшие годы это расколоть народ России, вызвав внутреннее недовольство населения ростом цен на бензин, увеличением НДС, увеличением пенсионного возраста и так далее". Вот Вашими словами и получается, что правительство ведется на раскол. Зачем оно все это повышает?
Александр Гуру (2981) Вы сами ответите себе на этот вопрос, если узнаете кто сегодня представляет это самое правительство, где это самое правительство аккумулирует свои доходы и где это самое правительство устраивает жизнь своих детей. Если вы взрослый человек то должны эти элементарные вещи. Это тоже самое когда в Доме Правительства в 90-е заправляли агенты ЦРУ, сегодня это делается дистанционно, вот и все. А Путин становится заложником этой ситуации, вот и все.
okletsgo okletsgo Ученик (12) 5 лет назад
Задай себе вопрос, зачем Америке всё это? Ненавидят США а переезжают туда жить
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 5 лет назад
зачем спрашиваешь? А почему немцы не рассказывают правду о том как они зверствовали на территории Германии.? А зверствовали они на много хестче чем немцы в конц лагерях.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Да все хороши. И в одной и той же стране, следующие поколения стараются переписать и переделать всё, что сделали предыдущие, кого-то стараясь возвысить, кого-то наоборот унизить. И то и другое, незаслуженно чаще всего.
А американцы это своего рода дети, их цивилизация самая младшая в мире, вот как все дети они глупые, жестокие и беспардонные.
Ромб Мудрец (13389) 5 лет назад
"ЛОХОТРОН" хорошо подмечено.
zelebe 123 Мастер (2494) 5 лет назад
Россия врет об Америке. Америка врет о России. Это политика, говорить о морали и правде глупо.
12345 Мыслитель (5647) 5 лет назад
рамбёр врет как сифый мерен паскуда ен.
sUnset manИскусственный Интеллект (981608) 5 лет назад
точнее не написать молодец
12345 Мыслитель (5647) да так и есть.
Широков Александр Просветленный (46432) 5 лет назад
Совершенно верно! США - сатанинское псевдогосударство. Он поклоняются Золотому Тельцу, хотя Господь запретил это. Они распространяют содомский грех. Ну что ж - разделят судьбу Содома и Гоморры.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) 5 лет назад
Прав конечно рамблер
25 октября 1983 г. - июнь 1985 г. - военная операция США "Внезапная ярость" на Гренаде с целью свержения левого правительства островного государства.

Апрель 1986 г. - после введения экономических санкций США предприняли военные акции против Ливии. Бомбардировке подверглись жилые кварталы городов Триполи и Бенгази.

Декабрь 1989 г. - военная операция США "Правое дело" в Панаме с целью отстранить от власти руководителя страны Мануэля Норьегу, обвиненного в торговле наркотиками и поощрении терроризма.

17 января - 28 февраля 1991 г. - военная операция США и их союзников по освобождению Кувейта от иракской оккупации под кодовым названием "Буря в пустыне".

1991-1995, 1998-1999 гг. – межэтническая война в Югославии и агрессия НАТО против Союзной Республики Югославия.

17 января 1993 г. - США нанесли ракетный удар по расположенному примерно в 20 км от центра Багдада объекту, где, по утверждениям Вашингтона, велись работы по созданию ядерного оружия.

26 июня 1993 г. - США нанесли ракетный удар по основному командно-контрольному комплексу иракской разведки в Багдаде в ответ на якобы вынашивавшиеся Багдадом планы убийства американского президента Джорджа Буша.

3 сентября 1996 г. - США нанесли удар крылатыми ракетами по Ираку после того, как иракские войска провели операцию против курдов в районе г. Эрбиль на севере Ирака.

20 августа 1998 г. - удар по "террористическим целям" Афганистана и Судана в ответ на террористические акты против посольств США в Танзании и Кении.

24 марта 1999 г. Сербия - Операции "Союзническая Сила". Особенно интересен этот исторический обзор в плане того - как вели себя США и Ко в ситуации, когда одна независимая страна пыталась усмирить одну самопровозглашённую республику.

7 октября 2001 г. Афганистан. США проводят операцию в Афганистане в рамках операции «Несокрушимая свобода» , начатой якобы в ответ на террористический акт 11 сентября 2001.

20 марта 2003 Иракская война — военный конфликт, начавшийся с вторжения сил США и их союзников в Ирак, с целью свержения режима Саддама Хусейна. Она носила кодовое название «Иракская свобода»

Август 2008 года. Вооружённый конфликт в Южной Осетии. Провальная попытка США начать войну с Россией использовав Грузию.

19 марта 2011 год. Война в Ливии. Под надуманным и лживым предлогом создали повод для вторжения в Ливию
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 5 лет назад
рамблер прокремлевский сайт
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 5 лет назад
а ты троль сша. Ты же не житель России. а на этом проекте круглые сутки. Этот проект есть твой заработок.
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) не сша а свободной эритреи. а сайт этот узбекского еврея усманова и кацапам лучше заткнуться
милорад барчун Ученик (79) 5 лет назад
Так и есть! США не должно существовать, это самое злодейское государство на земле, хуже только Израиль!
privet Ученик (199) 5 лет назад
И про это, и про другое - ложь.
ДафнаИскусственный Интеллект (280989) 5 лет назад
Сказала та, что привыкла пороть чушь.