Лучшая мышь до 2000 рублей Какая мышь наиболее хороша для шутеров до 2000 рублей?

Саша Сазонов Знаток (327), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZloyDead42 Мудрец (13081) 6 лет назад
A4Tech Bloody V8. Топчик за копейки.
Саша СазоновЗнаток (327) 6 лет назад
A4tech забанили на esea
Конечно, за её "читерские" фишки. но можно играть честно не используя их.
сергей цвирУченик (147) 1 год назад
Самая хорошая мышь для игры это из серии ,,,BLOODY,,, модели могут быть разные , V8 R8 и тд
be tough Мыслитель (5193) 6 лет назад
Лично сама в днс брала Bloody A4Tech V7
https://www.dns-shop.ru/product/075237a4076530b1/mys-provodnaa-a4tech-bloody-v7-cernyj/
Пока всем устраивает. Комментаторы выше тоже правы, не пожалеешь
Intek Inekovich Знаток (428) 6 лет назад
В них разницы нету разница только в удобстве весе и бренде так что бери блади они дешёвые и на долго хватает
сергей цвир Ученик (147) 1 год назад
Самая хорошая мышь для игры это из серии ,,,BLOODY,,, модели могут быть разные , V8 R8 и тд