Как можно узнать любит ли меня мой друг с которым я общаюсь уже месяц

Анжела Филатова Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оленька Мыслитель (6418) 15 лет назад
Незвони, не пиши пересиль себя и увидишь реакцию!!
Остальные ответы
Влад Солодовников Знаток (428) 15 лет назад
он должен показывать знаки внимания! и совет Олечки кстати неплох
elya Мастер (2157) 15 лет назад
это нельзя узнать.... это надо почувствовать.... а сказать может любой.... да и потом чувства не поддаются проверки
Блондинка Мудрец (12365) 15 лет назад
Любовь приходит и уходит. Можно ее почувствовать, а потом выяснится, что показалось. Только по тому. как он относится к тебе. Только по делам и фактам. На слова не ориентируйся, легко обмануться.
Ольга Swift Профи (755) 15 лет назад
исчезни из его жизни
Катенька Климова Знаток (274) 15 лет назад
сама должна понять.... хотя, сделай вид, что нравится другой.... если начнёт ревновать, значит небезразлична...