Подскажите пожалуйста, где снять жилье в Ялте недорого на 3 дня. Желательно с личными отзывами

Светлана Ученик (248), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142928) 6 лет назад
А вам когда нужно?
СветланаУченик (248) 6 лет назад
с 13 по 15 июля
AMIC Искусственный Интеллект (142928) У меня знакомая сдает в живописном месте возле театра им. Чехова, в 100 метрах от набережной, городского пляжа и Приморского парка. Трешка 80 квадратов. 2.5 тысячи сутки.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 6 лет назад
жилье с отзывами? Это что за опция такая?
Андрей К Ученик (163) 3 года назад
мы снимали жилье посуточно и без посредников на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]