Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Крыски по гороскопу тут есть?

...Знак бесконечность Гуру (3160), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как прошел почти Ваш год?хорошо,напряженно,негативно,очень хорошо?
Лучший ответ
dorota Гуру (3341) 15 лет назад
неплохо. перемен несколько. и еще не знаю, на пользу ли они мне. а теперь придется подружить с быком. говорят, телок любит, так что надеюсь, хуже не будет...
...Знак бесконечностьГуру (3160) 15 лет назад
да,перемен много и позитивных и не очень,а их последствия будут эхом отзываться ее некоторое время
Остальные ответы
Terra Incognita Просветленный (26337) 15 лет назад
кстати, не пойму, выходит каждый год крысы- высокосный???? ага... .
а я -свинья.
...Знак бесконечностьГуру (3160) 15 лет назад
хрюшки по гороскопу счасливчики по жизни по моим наблюдениям
Terra Incognita Просветленный (26337) ой! как рада это прочитать! хрю-хрю! надо не подвести статистику! спасибо за приободрение! С новым годом Вас!
exe.Rosco Ученик (147) 15 лет назад
конечно, есть: ) я тут: D
С Новым Годом!!
Нат Мыслитель (5751) 15 лет назад
У меня и муж, и внук крыски. У мужа - никак, у внука - отлично. Отлично, потому что старался. А никак, потому что никак.
Елена К Мудрец (17193) 15 лет назад
Вот рядом со мной крысик сидит-сын))). Год для него был трудным, но продуктивным.
...Знак бесконечностьГуру (3160) 15 лет назад
вот вот ,Елена именно год был трудным,но что было задумано сбылось-но сбылось что задумано,а последствия этого задуманного потрясли и негативно в том числе,поэтому нужно конкретнее мечтать