Ремонт и обслуживание авто

В какой цвет я имею право покрасить авто?

У меня в птс указан сине-зеленый (ваз 2105),могу ли я покрасить авто в синий или зелёный цвет? чтобы не переделывать документы, либо возможно есть какие-то вариации данного цвета автомобиля?

вообще с этими цветами смешно. у того же ВАЗа в 1997 году цвет "Мурена" назывался темно-зеленый, а в 1999 - сине-зеленый

Не тупи, сине-зелёный это цвет "мурёна" нельзя красить в один цвет синий! Закажи через интернет, через 2недели получишь посылку по почте, тут нет проблеммы

Можно покрасить в зелёно-синий и утверждать что это сине-зелёный.
А в синий или зелёный - переоформление цвета.

Если написано Сине-зеленый, то толькоо в него и можете с вариацией в любые оттенки этого цвета.

Идёшь в магазин,, желательно с машиной, берёшь колеровку и подбираешь. Цветов море