Муж обиделся еще до НГ и не разговаривает. Даже за новогодний стол не садился. Я пью шампанское в одно лицо.

ирина новикова Гуру (3314), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Поддержите меня, пожалуйста. И подскажите, как помириться со своим замечательнм мужем? (особенно, если учесть, что я ничего не сделала, наготовила еды, убралась. Даже не знаю, что ему надо)
Лучший ответ
rabbit Мастер (1608) 15 лет назад
не исключено, что ищет предлог для конкретной ссоры.... просто не обращай внимания, хоть он и замечательный, а головкой-то должен соображать, значит, для чего-то ему это надо-дуться и портить тебе настроение... Может, не такой  уж он и замечательный, если думает только о себе... насчет советов о сексе-если ты не хочешь, не вздумай и предлагать даже или провоцировать....
Источник: личный опыт
Остальные ответы
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
Шорошо.... тебе больше достанется :))
Анжелла *That's Hot* Мудрец (19815) 15 лет назад
проси прощение... чтоб каникулы не испортить себе и ему)
ирина новиковаГуру (3314) 15 лет назад
Бесполезно. Ничего не говорит. Я даже не знаю, за что просить прощения! Я ведь уже чуть ли не ангел, ничего плохого не делаю!
Алена Профи (757) 15 лет назад
Поверь, хоть это и не утешительно, но ты не одинока.
Всю ноч, искала брата по горю...
ирина новиковаГуру (3314) 15 лет назад
Нащла! Правда не брата, а сестру. Но это мелочь. Пиши. Пью шампанское. Но ведь обычно вообще не пью спиртное
АленаПрофи (757) 15 лет назад
У меня все как у тебя, убрала квартиру , приготовила покушать, отулыбалась его родственникам....
А что теперь? Пью шампусик, утром голова будет болеть, ребенка надо кормить, а он побежит подавать на развод?
Вот так сестра....
Ну и что? Мудрец (14878) 15 лет назад
Знакомо .Возможно вас привлёк к своим проблемам ваш родитель?
ирина новиковаГуру (3314) 15 лет назад
Нет. Наши родители живут далеко. Это какие-то наши внутренние проблемы
нефиг Гуру (4865) 15 лет назад
утро вечера мудреннее, ложись и слушай как он в темноте будет чавкать!
ирина новиковаГуру (3314) 15 лет назад
он мне в темноте чавкать не будет, т.к. он спит в дургей комнате на диване и еще ничего не пьёт!
Natasha Holmes Гуру (4920) 15 лет назад
поговори с ним. чо он дуетса? в чом причина?
ирина новиковаГуру (3314) 15 лет назад
Он не разговаривает. На все вопросы отвечает противными отговорками. Даже не смотрит в мою сторону. А я такая красивая была на НГ!
Rada Light Мыслитель (7948) 15 лет назад
это ж надо Я пью шампанское в одно лицо. Можно я позаимствую у Вас эту фразу)))))))) ?
не такой уж и замечательный муж, если такую женщину как Вы игнорирует.
На что он обиделс-то? Тоже мне мужик! Возможно хотел в другом месте отметить, а тут супружеские обязанности)) ) Это я так к слову.
Вы не огорчайтесь. Завтра собирайтесь идите купите себе чтонибудь ОБАЛДЕННОЕ!!!! и устройте девичник с подругами!
А он пусть себе обижается!
ирина новиковаГуру (3314) 15 лет назад
Молодец! Очень замечательное пожелание! А вы то где живете? Может придете ко мне, будем пить шампанское в 2 лица? Я так, например, в Оренбурге живу. А где ваш муж делся? (пардоН)
Rada Light Мыслитель (7948) Ириша, я бы с удовольствием пришла! С удовольствием и мужа привела бы своега, чтобы в три лица пили шампанское, как это на Руси положено)))))))))), но живу далекоооооооооооооооооооо от Вас, в американском Ванкувере. У нас Новый год начнется только через полтора часа, поэтому мы с моим американским мужем поднимем бокалы за вас( ваше лицо). Пусть муж ваш позавидует!)))))))))))))))Эх, такую женщину оставить одну в Новогоднюю ночь, шляпа он!С Новы м ГОдом!!!!
Пользователь удален Ученик (127) 15 лет назад
Чо-то не то, либо ты, а может он сам виноват-это удобно...
lena antipas Профи (943) 15 лет назад
Пей шампанское и танцуй.. пригласи мужа на танец.. Жизнь так прекрасна и... коротка... (где он у тебя время на обиды находит???)
Пользователь удален Ученик (202) 15 лет назад
попробуй отсасать ему, если откажется то дело идёт к разводу
ирина новиковаГуру (3314) 15 лет назад
Наверно, теюе мало лет, или темперамент такой замечательный. Но у людей еще бывает душа, которую можно обидеть
Пользователь удален Мудрец (16854) 15 лет назад
лучше пить шампанское в одно горло, а в лицо как то не удобно, может в нос попасть. а муж может устал просто, у меня например тоже настроения на новый год не было /он у нас уже прошел/, с семьей за столом конечно я посидел, да вот только с каждым годом у людей настроение все менее праздничное.
анюта Гуру (3288) 15 лет назад
ты его просто поцелуй! и он ответит на все вои вопросики
Ирина Цой ( Вильчинская) Мыслитель (5975) 15 лет назад
Можно так сказать: тебе больше достанется. Но с другой стороны, может. у него что-то случилось, что-то болит, и он от тебя скрывает. Поэтому у него нет настроения и он ищет причину для ссоры. Я думаю. не трогай его и завтра. Может, он сам скажет. что его волнует. Или предложи: не хочешь разговаривать, напиши письмо.
Elena Профи (991) 15 лет назад
Ситуация не из приятных, однако. Чтобы прийти к миру, можно попробовать поговорить с ним о том, что его обидело. Только без упрёков и эмоций. А если попросите прощения, так это будет здорово. Может, он сразу и не кинется на шею, но сердце смягчится. Потом надо будет немного подождать результата, пока совсем не придёт в себя. Мотивов для обид может быть масса, поэтому гадать не будем. Лучше спросить об этом прямо и мягко. Трудно это сделать, трудно. Но надо. Вот мне завтра надо будет тоже обьяснять мужу, почему я на него обиделась сегодня. Обиделась до слёз. А он не понял. Ситуация похожа на Вашу. Удачи!
таня комарова Просветленный (48127) 15 лет назад
Может ты ему просто надоела.... С Новым годом милая Ирочка! Спроси его прямо, в чём дело.
ирина новиковаГуру (3314) 15 лет назад
Ой спасибо, таня комарова! Успокоили! и так было плохо. а сейчас - вообще стало невмоготу!
надежда Бархотова Мыслитель (6337) 15 лет назад
Неприятно, В своем случае я бы выпила и псросила, а нахрен мне такой праздник? я делая для встречи праздника всё получила, что,... ( это форма примирия)
Petrova Гуру (3587) 15 лет назад
Он у Вас первый раз так дуется или вообще тяжелый человек? Вообще Вам правильно подсказали, спровацировать его на секс. Потом и он разговорится и вы все выскажите ему.
Если это несработает, то что-то подозрительно.
Моя свекровь всегда говорила "Ночь помирит"
ирина новиковаГуру (3314) 15 лет назад
вообще тяжелый человек. и это не первый раз, а регулярно. может, болезнь?
PetrovaГуру (3587) 15 лет назад
Я тоже все на болезнь сваливала моего бывшего. А оказалось все гораздо проще и банальнее. С Новым годом Вас, с новым счастьем!