Как понять - любишь ли ты?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
княжна Гуру (4412) 17 лет назад
При одном слове, или при мысли колотиться сердце..
Остальные ответы
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
невозможно это понять. только почувствовать!
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
Спросить себя на что ты готова пойти ради НЕГО
Ёжик Ученик (157) 17 лет назад
Слушай своё сердце и смотри ему в глаза!
Dorokhina Tatiana Мастер (1644) 17 лет назад
1. представь, что он исчез из твоей жизни, что его нет, что вы расстались..каковы эмоции? если поймешь, что все нормально и жизнь продолжается, то не любишь, а вот если ком в горле и тебе захотелось ему позвонить и сказать как он тебе дорог, то любишь.
2. а вообще девушка (не всегда, но тоже вариант) понимает, что любит человека в том случае, если хочет родить ему ребенка
ЛЕДИ Профи (503) 17 лет назад
попробуй не видеть и не слышать его 2 дня и если сможешь без него, то не любишь, а если захочется увидеть его фотку услышать его голос, то любишь!!
shtill Знаток (411) 17 лет назад
Ты спрашиваешь как понять любишь ли ты?Если бы любила,то ты бы не спрашивала !!!Делай выводы!!!
Алексей Мастер (1198) 17 лет назад
Тебя тянет к нему, постоянно думаешь о нем,всегда хочется позвонить,ждешь вечера когда он прийдет, при встречи трепещишь....
Крепись Ольчик....ты влюблена!!!
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
Когда только думаешь о любимом человеке, сразу замирает сердце!!..
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Это просто-когда его нет рядом,то тебе кажется что чего-то не хватае;когда он прикасается к тебе,то у тебя учащается дыхание;когда ты проводишь время с другим,а думаешь о нем;когда он уезжает-а ты его ждешь;когда тебе хочется быть с ним все чаще и чаще;когда вся твоя нежность,ласка,доброта раскрывается,...хоть этот мир и жесток!
Bagira Знаток (493) 17 лет назад
Время все покажет...и ты поймешь...Вообще когда с ним на расстоянии и долго не видишь,тогда вот понимаешь,любишь или нет....(у меня такая история)...((...люблю....удачи тебе..
Катерина Смирнова Профи (602) 17 лет назад
блин, это трудно объяснить... если ты задаешь такой вопрос, то скорее всего еще не любила. когда любишь - всем своим существом стремишься к единственному человеку, а весь остальной мир как бы перестает существовать. ты хочешь засыпать и просыпаться только с ним, ты хочешь чтобы твои дети были похожи на него.. и все такое... а еще ты загораешься счастьем, когда просто проходишь мимо него... это прекрасное чувство, не заметить которое просто невозможно. когда оно придет к тебе - ты сразу поймешь!)
Нинчик Гуру (2780) 17 лет назад
когда готов оставить позади свою гордость и ни одна обида на этого человека и даже предательство с его стороны не способна перекрыть переполняющего тебя чувства...
Сашка Мыслитель (8611) 17 лет назад
Очень просто - никак!!!!ХИ-хи....
Ты вообще знаешь что такое любить?
Это вовсе не то, о чем мы думаем в 17,18,19 и даже иногда в 25 лет....Это то чювство, которое появляеться осознанно, у человека который знает жизнь....Ты думаешь что знаешь её?
Любовь это не просто хорошое времяприпровождение и хороший секс, а это еще и забота друг о друге, взаимоподдержка, уважение и т.д.
Потому и никак, я тебе даю 99% что ты не любишь, может влюблена, но не более....
Не согласна? - тогда подумай о том, на что ты готова ради этого человека?