Артефакты в играх и 3D нагрузках

Vulgrim_64rus Знаток (367), закрыт 5 лет назад
Что можно сделать, что бы продлить на некоторое время жизнь видюхи (на ноуте) и более менее комфортно поиграть (До приобретения нового ПК) З. Ы. Прогрев не помог.
Лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223892) 6 лет назад
пипец твоему чипу ноута, они не для игр, а офисные калькуляторы....
Vulgrim_64rusЗнаток (367) 6 лет назад
Да я понимаю, что ппц и что не для игр, но если хочется и упрямство)
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223892) не пробуй, переупрямливай, прожарь чип и поставь на охлад фреонку....
Остальные ответы
1 2 Просветленный (39190) 6 лет назад
Попробуй снизить частоты графического процессора / памяти
Vulgrim_64rusЗнаток (367) 6 лет назад
Какой утилитой это лучше сделать? msi afterburner не помог
1 2 Просветленный (39190) Ну значит уже ничего не поможет.
тут никого Просветленный (25221) 6 лет назад
не играй дольше протянет
Vulgrim_64rusЗнаток (367) 6 лет назад
на даный момент я вовсе отрубил видяху в диспетчере устройств, пока сижу только в соц. сетях на стандартном интел ХД графикс