Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему ребенок(5 недель) ни в какую не хочет находиться в комнате один?

Дарья Мастер (1676), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аленка Мыслитель (6252) 15 лет назад
А может причина в том, что вы боитесь оставлять его одного, не в смысле механическом, а в моральном, а ребенок очень хорошо это чувствует. И еще нельзя делать идеальную тишину, должен присутствовать естественный шумавой эффект.
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (6953) 15 лет назад
ребенку просто нужен кто то рядом =) или просто активный
такое вот кино Оракул (85184) 15 лет назад
Потому, что он с мамой пока что одно целое.
Это естественно, ведь ему только 5 недель !!!
Не воспитывайте !!!Учитесь наблюдать !!!
А главное, любите изо всех сил на какие только
вы способны !!!
Любовь Чистякова Гуру (4888) 15 лет назад
он же ещё крошка неужели Вам его не жалко
татьяна карлова Мастер (1142) 15 лет назад
сколько лет ребенку, вы читали о возростных кризисах, может быть нормой
Мурашкина Просветленный (21545) 15 лет назад
Потому, что он ОЧЕНЬ маленький.... Он только что появился на свет.... Ему банально страшно после маминого живота постигать этот мир.. . Он в нём теряется, для него это непонятно.... Всего лишь пять недель.. . Вы ждали, что он у Вас говорить начнёт?? ? Ёлки.... А Вы не задумывались, отчего женщины так называемых отсталых нардов всегда ребёнка на себе носят, плотно привязанным к спине или к груди, а???? Именно от того, что дитя должно привыкнуть к внешнему миру, с одной стороны, и чувствовать, как и прежде, в утробе, тепло матери, с другой.... Вот и всё....Всего лишь пять недель.... Что Вы от младенца хотите???? Тепла ему дайте побольше.. . Просто банального тепла свой любви.... А не одного его оставляйте в комнате, кнопку такую.... Мамочка... .
С Новым годом! Здоровья Вашему малышу!!!
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
ну не знаю, у меня дочка с 5-дневного возраста спит в своей комнате (естественно, в своей кроватке) - и первая также. Да и в течение дня без проблем - лежит, глазеет по сторонам)))
Источник: нам 7 неделек