canon power shot sx410is как сделать фото в движении

Elena Gladka Знаток (258), на голосовании 6 лет назад
Я хочу сделать фото лошадей. Как фотографировать чтобы их конечности небыли размыты?
Голосование за лучший ответ
Владимир Высший разум (140453) 6 лет назад
Вообще, мыльницы для такого не предназначены - эта камера слишком низкого класса, у нее не видно ручного управления экспозицией, по крайней мере снаружи. Попробуйте найти их в меню - если не получится, то попробуйте спортивный режим - однако, нужно чтобы был очень яркий свет, в этом случае недостатки мыльницы не так заметны.
Φωτογράφος Просветленный (33587) 6 лет назад
На такой камере единственный вариант - установить режим спорт, если конечно он имеется.
Вообще для таких типов съемки применяется несколько иная техника...
Klim Искусственный Интеллект (276583) 6 лет назад
снимай с проводкой, то есть выдержка длинная, камера по ходу движения лошадей, тогда фон будет подходящий и лошади в резкости, а если хочешь чтоб не было размытости ставь максимально короткую выдержку!