браузер Опера

ghkghk hgkghkgh Ученик (52), закрыт 15 лет назад
Почему когда качаешь что-то с нета и приостановишь загрузку, отсоединишься от интернета, а потом включишь интернет, то загрузку не получается продрлжить? Или даже не отсоединяешься от интернета ,а просто закроешь оперу и все, загрузку не продолжить. Єто на всех браузерах так?скажите на каких не так
Лучший ответ
weldox Мудрец (13935) 15 лет назад
скачай Download Master и проблем не будет
Остальные ответы
savus Просветленный (33983) 15 лет назад
этого нет при использовании Internet Download Manager
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125837) 15 лет назад
И спользуй прогу-загрузчик. Опера это не поддерживает.
Just a person Мыслитель (5849) 15 лет назад
так в опере, и иногда в других браузерах.... опера неплохой браузер, но что касается загрузки файлов, это ее болезнь....
КоМиСсАр Профи (770) 15 лет назад
У меня стоит версия Оперы 9.62 заметил что на предыдущих версиях были глюки, но сдесь их не обнаружил, с закачкой, скачкой, перекачкой проблем абсолютно нет.