Кау получить квитанцию консульского сбора для визы США?

Елена Панасенко Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Ситуация такая: анкета на сбор была заполнена через планшет, средства списаны, квитанция не загружена, у кого так было? На сайте консульства-русским по белому написано (это уже в дальнейшем было прочитано), что квитанция не генерируется на планшетах и смартфонах, необходим компьютер. Есть ли возможность запросить квитанцию или это деньги на ветер?
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 6 лет назад
Зайдите в свою учётную запись на сайте со стационарного компьютера, там должна быть информация о произведённой оплате и возможность сформировать квитанцию.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156758) 6 лет назад
Пишите в поддержку по эл. почте, прикладывайте выписку с банковской карты или скрин смс с данной транзакцией. Они отвечают в течение 72 часов.