Какой ответ? Решите ребус.

Sasha Shilov Ученик (126), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (123295) 6 лет назад
Любимый мой герой ...вот с последним словом что-то не пойму.
Veniamin Искусственный Интеллект (253889) 6 лет назад
С этими цацками тебе - в другое место. В смысле - в другую категорию.
Здесь - Фото, Видео.
Sasha ShilovУченик (126) 6 лет назад
А разве это не фото?
Veniamin Искусственный Интеллект (253889) С ТАКИМ "фото" - точно в другое место. Туда, где занимаются реКбусами-кроКсвордами.