7 лет назад
от

Нашла в стене иголки, что с ними делать?

В комнате жила наша бабушка, сейчас переехала, и мы решили сделать в комнате ремонт. Снимала обои и нашла в булавки и иголки по периметру рам окон, так же значки СССР и маленькую ложку под обоями. Руками трогать боюсь, стоит ли убирать или оставить на месте? Предполагаю, что это всё делала бабушка со своим мужем, так как кроме них никто не жил тут, и дом они строили сами. Думаю спросить бабушку оставляла ли она всё это, а пока, что делать? Оставить на месте или убрать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если бабушка переехала добровольно, то всё её имущество должно переехать вместе с ней.
Не бойтесь дотрагиваться — корейцы относятся к этому спокойно.
Хотите поступить вежливо? Соберите всё, что нашли, покажите бабушке, напомните ей, что это её собственность. Предложите забрать, Вашей корысти в этих вещах нет. Если заберёт, отдайте и забудьте — это бабушкино дело, зачем ей этот хлам. Ну а если сама откажется (проявит безразличие, отмахнется), то смело выбрасывайте не жалея.
Значки можно оставить на память. Возможно, бабушка просто забыла о них.
Кстати, скорее всего ложку под обои положила вовсе не бабушка, а кто-то из маленьких детей, втихаря, да и сам забыл об этом. Бабушка могла просто не заметить этого.
Мистики можете не бояться. Бабушка не имела ничего против Вас.

Источник: Соренсарам жив!

Существует поверье - втыкая иглы у окон и дверей это создание своего рода защиты... таким образом в дом не зайдут люди с недобрыми намерениями.

Сдайте этот хлам в металлолом и не парьте себе мозги всякой ерундой!

..Это вам ребус или карта где спрятан клад.. только соединив все воедино вы определите место..