Слегка повредил телефон одногруппницы

Supervit700 Профи (960), закрыт 5 лет назад
Был урок физкультуры в зале, после игры в волейбол 3 человека из моей группы пошли пасовать со мной волейбольный мяч по кругу. Есть у меня одногруппница с характером стервозным таким, не дай бог. Её учитель позвал на оценку покачать пресс в углу спортзала. И тут мне дают пас, ну мяч
Был урок физкультуры, мы занимались в спортивном зале, после игры в волейбол 3 человека из моей группы пошли пасовать со мной волейбольный мяч по кругу. Есть у меня одногруппница с характером стервозным таким, не дай бог. Её учитель позвал на оценку покачать пресс в углу спортзала. Ну значит качает она пресс, остаётся примерно 5 минут до конца урока и ничего не предвещало беды, я стаял ближе всего к ней ну примерно 3 метра от неё, и тут мне или не мне (рядом стояла одногруппница) дают типа как пас, ну мяч
в итоге полетел через меня в сторону одногруппницы, которая качала пресс, я конечно давай его ловить, разогнался слегка, ну и мяч ударяется об стену, тон должен был бы упасть на голову одногруппницы, но я его словил. Однако, к сожалению в самом углу, где был растелен коврик на котором одногруппница делала пресс лежал на полу её телефон… ну и я с легкого разгона слегка прижал его к стенке ногой. Я к сожалению его вообще не видел, так как смотрел вообще на верх на мяч, а телефон то вообще внизу. Не знаю что за именно телефон, ну конечно сенсорный, не знаю что там было, может немного экран побился или с рамой что, вообще не в курсе. Я честно говорят немного опешил, никогда не приходилось вообще кому-либо вредить таким образом. Ну я конечно извинился, подождал немного, думаю, что же сейчас будет. Услышал как уже начал отходить с мячом, что то мол я тебя убью, ну обычное такое словечко. Потом уже когда пришли все к раздевалке и ждали учителя, что бы тот открыл раздевалку, приходит она и говорит так, серьёзным голос, мол ГДЕ я (фамилию мою называет) меня ищет, ну и говорит, что бы завтра я купил ей новый телефон. Скажите пожалуйста что делать?? (
Дополнен 5 лет назад
Если кратко: урок физкультуры, телефонами нам запрещают пользоваться на нём, естественно, это же физкультура. телефон одногруппницы лежит на полу, даже не на столе, не в руках, а на полу, я как обычный человек ловлю мяч, но случайно задеваю ей телефон ногой, печаль беда.
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (326345) 5 лет назад
Ну и чего вы переживаете? Никаких телефонов в спорт зале не должно быть. Кто его положил- тот и виноват...
Шлите всех лесом...
Остальные ответы
wWw Оракул (52975) 5 лет назад
Скажи родителям, пусть они сами разбираются с ее родителями. Ты же сам деньги не зарабатываешь.
Арвид Киреев Знаток (294) 5 лет назад
Очень много вопросов не раскрыто в данном сообщении. Извиняюсь, но тут не экстрасенсы.
Overdose Оракул (75461) 5 лет назад
Как вариант можешь оплатить ремонт. Новый покупать ты не обязан - нехер кидать свой телефон где попало.
Дмитрий Балабанов Оракул (64361) 5 лет назад
извинись перед ней, если серьёзно повредил
Supervit700Профи (960) 5 лет назад
Если учесть как эти телефоны у них на уроках падают, то мой толчок был цветочками. Я конечно извинился, не знаю даже что будет.
Закир Набиев Мастер (2393) 5 лет назад
Ни в коем случае не покупай. Сама не уберегла.
Сват Просветленный (26371) 5 лет назад
Это в уголовном порядке не наказуемо.
Ерхов Павел Просветленный (35523) 5 лет назад
Если все было так, как ты описал - твоей вины тут точно нет. Она бы его еще посреди зала на пол положила, чтобы его все оббегали.
Разбираться все равно родителям. Скажи им, чтобы не вздумали ничего этой дуре компенсировать!
Vomkan Kluev Мыслитель (7929) 5 лет назад
Вообще-то вина должна быть доказана. И разбираться в имущественных претензиях малолетних друг к другу должны взрослые. Хороший вариант - подружиться с ней.
Nataly Мастер (2046) 1 год назад
А если б учитель помял телефоне- к кому претензии б были.
Нечего раскидывать по полу свое имущество,! - вот ответ