Мне нравится парень С каждым днём всё больше и больше,как избавиться от этого чувства?

Мой личный сорт Героина Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Гуру (4651) 15 лет назад
Странно. А зачем от этого избавляться? Разве плохо когда любишь?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24411) 15 лет назад
Человечество всё более быстрыми темпами сходит с ума.. . уже от чувств таких избавляться хотим... люди по 20-30 лет ищут свою любовь, плачут, а тут красавица такая, блин...
Ruschinski Мастер (1023) 15 лет назад
Сделать апперацию по изменению пола!
Лена Просветленный (21877) 15 лет назад
начать с ним встречаться
Кая Мыслитель (6691) 15 лет назад
а что плохого? получайте удовольствие.: ) хотя бы от чувств.
Пользователь удален Знаток (304) 15 лет назад
ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!! И ЧЕ ПЕРЕЖИВАТЬ И ПАРИТЬСЯ???? ВОТ КОГДА НЕТ ЭТОГО, ВОТ ТОГДА И СТОИТ!!!
Ксюша Вертос Профи (947) 15 лет назад
возможно ты от него и не избавишься, а может со временнем всё пройдёт, ведь время лечит всё
Екатерина Староселец Ученик (244) 15 лет назад
У меня такая же ситуация, но я не хочу от неё избавляться, а наоборот хочу быть с ним рядом!!!! А зачем ты хочешь избавиться от этого чувства?