Как будет работать Комп с 1ГБ оперативки?

NickStan Знаток (476), на голосовании 5 лет назад
-Мать: Biostar N68S3+
-Проц: AMD Phenom x4 925
-Видюха: GTX 1050 Ti
-И 1гб памяти

Продал свои 8гб по причине покупке новой мати и проца, пока не продам мать и проц и не куплю новые комплектующие посижу с 1гб памяти. Как будет комп работать?
Дополнен 5 лет назад
Можно будет норм Ютуб юзать?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (236496) 5 лет назад
медленно

Особенно если винда 64-х разрядная
Фиолетт ФиолеттовОракул (76066) 5 лет назад
И кто додумается ставить семерку 64 бит на один гиг?
Александр Искусственный Интеллект (236496) он же написал было ВОСЕМЬ стало ОДНА
Алекс Искусственный Интеллект (110150) 5 лет назад
Со скрипом, 1Гб мало даже для голой ОС
Фиолетт ФиолеттовОракул (76066) 5 лет назад
Икспишка потребляет около сотни мб, семерка- около 250-300 мб.
Алекс Искусственный Интеллект (110150) 7ка x64 чистая с антивирусом и стандартным набором софта сжирает 800-900мб после загрузки, о чем ты?
Искусственный Интеллект (117611) 5 лет назад
В браузере будет сидеть почти невозможно
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144262) 5 лет назад
Смотря с чем будешь его использовать.
NickStanЗнаток (476) 5 лет назад
ВК, Ютуб
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144262) Медленновато загружаться....
Сабир Оракул (79416) 5 лет назад
даже Youtube долго будет грузит) везде тормозы будут, хотя бы 2гб
Александыр Оракул (76741) 5 лет назад
Файл подкачки поставь на 2-3 гигабайта, и как-то перетерпишь.
Фиолетт ФиолеттовОракул (76066) 5 лет назад
Толку-ноль от увелечения файла подкачки.
Александыр Оракул (76741) Если его не будет, то при открытии 5-6 вкладок в браузере он просто будет вылетать
Алехандро Просветленный (44449) 5 лет назад
Нормально, главное чтобы количество потребляемой памяти не превышало 1гб, тогда никакой разницы нет, что 8, что 1 гб. Ну то есть в браузере с одной вкладкой можешь посидеть. с 10-ю вкладками уже будут тормоза жесткие
Венцеслав Пенопластов Мыслитель (8103) 5 лет назад
в том году пару месяцев пользовался 1гб на 7ке-нормально будет работать... не летать конечно но на браузер с 3 вкладками+несколько прог в трее хватало вполне, ютуб нормально шел и в 1080 даже на твиче
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (227179) 5 лет назад
ну в инете с грехом пополам посидеть сможешь, только запомни: нервные клетки не восстанавливаются
NickStanЗнаток (476) 5 лет назад
Я слышал, что восстанавливаются))
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (227179) неа, к сожалению
WS Искусственный Интеллект (180367) 5 лет назад
XP установи, интернет и ютуб без проблем.
NickStanЗнаток (476) 5 лет назад
Да не, не вариант. Потом все проги снова ставить. А у мня топ 30 нужных прог, это гемор, останусь на 7
WS Искусственный Интеллект (180367) 7-ка будет еле ползать (32-битная). А 64-битная вообще вряд ли запустится. Так что это совсем не вариант.
Сергей Волков Мастер (1968) 5 лет назад
куево ) , что тут сказать 8 и 1 гб разница есть ведь
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76066) 5 лет назад
Да, будет работать.
Вчера такой комп собрал- https://otvet.mail.ru/question/209229732

Но... вяло и тормознуто.
Ставить либо икспи-зверь (но придется подбирать старые версии браузеров и программ), либо виндовс-7 Стартер (но будет еще сильнее тормозить).