Помогите найти название инди игры про стоительство РПГ лавки/магазина. Игра от первого лица

Вячеслав Артёменко Профи (536), закрыт 5 лет назад
Недавно должна была выйти её вторая часть, в неё играл Арсюха на стриме, там нужно обустроить свою лавку, в которую приходят посетители и покупают вещи. Вроде во второй части теперь нужно добывать редкие ресурсы с монстров. А так же покупатели, которым не нравится цена бьют по стелажу. И там могут своровать товар