Фотоаппарат не сохраняет фотографии.

София Глухова Ученик (191), на голосовании 6 лет назад
После того, как сфотографировала, фотографии показывает, а после того, как выключу его, исчезают. Как это можно исправить? И можно восстановить фото?
Вместо фотографий то, что я прикрепила
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (276583) 6 лет назад
карта памяти установлена?
София ГлуховаУченик (191) 6 лет назад
Да
Klim Искусственный Интеллект (276583) не заблокирована?
Игорь Гончарук Просветленный (32696) 6 лет назад
Карту памяти нужно отформатировать перед использованием.
Александр Безруков Просветленный (41085) 6 лет назад
> Как это можно исправить?

Продиагностировать карту памяти. Если она исправна -- отформатировать в фотоаппарате, если нет -- заменить.

> И можно восстановить фото?

Скорее всего, нет. Возможно, получится восстановить отдельные файлы.
Φωτογράφος Просветленный (33587) 6 лет назад
антивирусом прогнать комп. И никаких младших братьев, сестер, мам, пап за него не пускать под страхом голодной смерти.
Ελενη Искусственный Интеллект (194282) 6 лет назад
Либо у вас неисправная (негодная) карта памяти (случаем не микроSD+адаптер?), либо на компьютере вирусы. Компьютер сканируем и очищаем от вирусов. Карту памяти покупаем полноразмерную SD без всякого адаптера и форматируем её в самом фотоаппарате перед съёмкой.