Гаснет монитор при работе

Привет знатоки и мастера хочу задать вопрос почему гаснет монитор. Включаю монитор он у меня работает минут 5 потом гаснет но индикатор включения горит синим потом проходит пару секунд он снова включается и так несколько раз а потом он выключается. 1 С видео картой все хорошо проверял. 2 Не проверял еще вга провод. Монитор acer v193hqv

Дополнен

И еще почему-то у меня есть вмятинки на вилке монитора

У этого монитора Acer v193 есть стандартная болячка: он включается, но лишь до подачи сигнала с компа, при подаче сигнала изображение отсутствует.
Все дело В ПЛАТЕ С МОЗГАМИ,
а не в конденсаторах инвертора.

ПОМОЖЕТ при этих симптомах замена двух транзисторов на плате мозгов Q110, Q111 оба PNP.
Из строя выходит обычно один, но если нет желания через пару месяцев увидеть снова темный экран, то меняйте СРАЗУ ОБА!
Они, кстати, дешевые - так что по кошельку не ударит.
Маркировка на этих транзисторах m7a.
Это транзистор MMBT2907A, выпускаемый фирмой PANJIT. Fairchild такой транзистор маркирует 2F

ЧИНИЛ НЕ ОДИН ТАКОЙ МОНИК. Каждый раз одна и та же проблема.
После замены обоих транзисторов - клиенту можно смело 6 месяцев гарантии на ремонт давать! Рекомендация от спеца Palmaxxx с форума.

Источник: <a rel="nofollow" href="http://pc-my.ru/threads/2268/" target="_blank">http://pc-my.ru/threads/2268/</a>

Забеременели кондюки в бп моника.