Кто бы ни стал чемпионом мира по футболу, Россия уже победила - проведением такого шикарного мундиаля, согласны?)

Milka.aum Мудрец (12487), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Этот тактический ход, для того, чтобы поменять отношение к России всего мира, потом окупится сполна
Дополнен 5 лет назад
можно свои мысли высказывать корректно, без мата
Дополнен 5 лет назад
если вы про цены, то их еще больше повысили бы, не заключи мы сейчас, после того, как мир "оттает" к русским, многие контракты и договора))
Лучший ответ
просто Леди... Искусственный Интеллект (507330) 5 лет назад
я в Москве вижу, как гости ЧМ ведут себя, как улыбаются и радуются! наш ЧМ-лучший!)
Sergei KirilenkoМастер (1486) 5 лет назад
праздник жизни у людей
Milka.aum Мудрец (12487) праздник, почему бы и нет))
Остальные ответы
бизнес Мыслитель (6024) 5 лет назад
Нет не согласны! Не гоже проводить такие мероприятия, в тот момент когда вся страна нищенствует.
Milka.aumМудрец (12487) 5 лет назад
этот тактический ход, для того, чтобы поменять отношение к России всего мира, потом окупится сполна .А вы не дальновидны.)
бизнес Мыслитель (6024) Тактический ход? Вам не кажется, что Президент заигрался в политической игре нацеленной на окружающий мир? Может пора заняться своей собственной страной? Или понятие собственная страна для него ограничена кругом собственных амбиций?
Алексей Навальный Мастер (1188) 5 лет назад
Нет. У РФ нет будущего. Об этом говорит даже трамп.
Milka.aumМудрец (12487) 5 лет назад
Это у Навального и у его поклонников не было и не будет будущего) Даже к гадалке- трампу не ходи))
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92797) 5 лет назад
1. Победить должен Уругвай.
2. Россия должна быть с медалями.
3.Огранизация на высшем уровне. Сам проверил, как болела.
4. Об одном жалею я. Не могу проверить Это как Игрок или Тренер. Тут плачу, от слова реветь, а не купить...
Нет, не об одном, приврал... Ещё хочу на Стадионы попасть, но уже ...Из Сибири второй раз на Игры, скорее всего, не попаду....
...Мастер (1418) 5 лет назад
С медалями? Сборная России с такой игрой получившая медали это неуважения к футболу как к спорту

Хотя тебе видимо главное быть примазанным к этому ЧМ, а разбираться в нем не обязательно
... Мастер (1418) а про уругвай согласен, они лучшие
wolf rabinovich Оракул (87235) 5 лет назад
Конечно, и мост построили, и чемпионат провели! Отлично, правда при этом пенсионеров грубо ВЫEБАЛИ!!! А так - всё в порядке!!
Алексей Оракул (52558) 5 лет назад
Не согласен. дело в том, что правительство России и народ России, не смотря на то, что живут в одной стране, это совершенно разные люди.
Milka.aumМудрец (12487) 5 лет назад
а как это относится к моему вопросу про чемпионат и его победителей?
Алексей Оракул (52558) Правительство зарабатывает себе баллы, на международной арене. Оно, как выяснилось недавно, живет не нашими с вами нуждами, а своими. Поэтому нам, проведение ЧМ, никак не плюсанется, а им, даже очень.
кэшмен Оракул (58753) 5 лет назад
когда цены повысят узнаем насколько шикарно. счет должен быть оплачен
Milka.aumМудрец (12487) 5 лет назад
их еще больше повысили бы, не заключи мы сейчас, после того, как мир "оттает" к русским. многие контракты и договора))
кэшмен Оракул (58753) цены повышаю от того, что воруют и не по средствам живут. с голой жопой, но с бабочкой
ne pridumal Мыслитель (9362) 5 лет назад
расскажи это жителям Сибири и Дальнего Востока для которых матчи проходят в 0 или 5 часов ночи, жирует как обычно Масква и те кто рядом, но при этом все богатства страны находятся или в Сибири или на ДВ.
Milka.aumМудрец (12487) 5 лет назад
можно матч и в записи посмотреть, если сильно спать хочется, это не повод матчи на краю государства проводить))
ne pridumal Мыслитель (9362) вот и смотри в записи и у государства не может быть края, ибо оно цельное