Можно ли скачивать Steam версию GTA V с разных ПК

NickStan Знаток (476), на голосовании 5 лет назад
Хочу купить в Стиме GTA V, но чтобы мог играть и я, и мой брат (в одиночку), в РАЗНОЕ ВРЕМЯ разумеется (брат в другой стране). Можно будет скачать GTA V с разных компов и играть в РАЗНОЕ ВРЕМЯ? Стим ничего не скажет?
Голосование за лучший ответ
2413412 Мастер (1779) 5 лет назад
Если в разное время на одном аккаунте, стиму плевать
Денис Варга Искусственный Интеллект (194339) 5 лет назад
Можно. Но каждый раз нужно будет вводить код из аутентификатора чтоб войти в аккаунт.
fast1qqqq Оракул (91966) 5 лет назад
Одновременно нельзя, а вот откуда ты играешь уже без разницы.
BrFCNightИскусственный Интеллект (171209) 5 лет назад
Ну не факт, довольно часто ру версия имеет ограничение и на покупку и на запуск игр вне СНГ.
fast1qqqq Оракул (91966) У GTA 5 нет региональных ограничений. Обычно в последнее время только ubisoft такой фигнёй занимаются.