Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть те кт не отмечал нг? почему? мы не отмечали-детки болеют(((

OLGA Мыслитель (9642), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мы спали... весь новый год
Лучший ответ
Нат Мыслитель (6617) 15 лет назад
Муж воспаление легких и дочка заразилась!!!
OLGAМыслитель (9642) 15 лет назад
и у нас тоже самое. у меня была пневмония и плеврит. и дочка заразилась
Нат Мыслитель (6617) А врач говорил ,что пневмония не заразная!!!
Остальные ответы
Катеринка Мастер (2135) 15 лет назад
ага, мы в гости собирались, там дети заболели... обломался наш веселый НГ, но мы все равно повеселились втроем семьей!!!!
Алевтин@ Пушк@рёв@ Мыслитель (7590) 15 лет назад
Ничего стращного, что не отметили. ведь здоровье детей важнее.. надеюсь. что к старому новому году они поправятся и вы отметите новый год.. здоровья вам и деткам
Подсолнух Мудрец (19152) 15 лет назад
Мы тоже легли в 00.20 где-то. Поругались с мужем, у одной из дочек стоматит появился, блин. Какой уж тут праздник