Люди, кто слышал об inmarket - реально ли там заработать?

Горыныч Знаток (264), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maksim Novozhilov Мастер (1309) 15 лет назад
сначала спроси себя: Любишь халяву? или деньги получать и ничего не делать ?
А теперь ответь себе на вопрос: что бывает с теми кто везде ищет халяву ?
P.S.
зарабатывать надо мозгами, а не попытками дать кому то свои деньги и ждать от моря погоды.... у таких компаний (типа inmarket) может быть еще такой довод при разводе - "А вы хотите ничего не делать и деньги получать - так не бывает!!! "...
короче потом тебя будут тыкать в твое же бездействие... типа работай чувак и вернешь свои кровные....
Остальные ответы
Ирина Мудрец (11880) 15 лет назад
Можно заработать в любой компании, если не лениться и идти к цели. Но я работаю в другой компании и имею постоянный заработок, который потихоньку перерастает в пассивный заработок. Кроме этого компания устраивает 4 раза в неделю он-лайн школы и тренинги всем желающим научиться пассивоному дополнительному доходу. Вход свободный для всех. Пишите. Расскажу, как туда попасть. аська 494466310, скайп iig4_75
дядяВитя Просветленный (41106) 15 лет назад
на лохотроне можно заработать, но можно и потерять немало.