Сбросила свой телефон, что делать дальше

Елизавета Знаток (476), на голосовании 5 лет назад
Сбросила свой телефон, и чтоб в него войти пишет, чтоб я вошла в аккаунт Гугл, а я не помню его вообще что другому никак тлф не включить, подскажите как это обойти или нести в центр? и помогут ли там
Голосование за лучший ответ
Кек Кек Гуру (3939) 5 лет назад
Модель телефона и версию прошивки в студию!
ЕлизаветаЗнаток (476) 5 лет назад
Версию прошивки сказать не могу, а телефон, xiaomi redmi note 5a
​​​​​​​​​​ ​ Ученик (148) 5 лет назад
Если умеешь - перепрошивай, если не умеешь - неси в центр.
Гуня Мыслитель (8547) 5 лет назад
а как вы его сбрасывали? обычно ежели сбрасываешь через биос такая байда не выскакивает.
ЕлизаветаЗнаток (476) 5 лет назад
Через две кнопки
Кек КекГуру (3939) 5 лет назад
БИОС. В телефоне. ЛОЛ.
Кек Кек Гуру (3939) и вообще-то, если сбрасывать, как вы называете, через биос, то такая фигня и возникает