как написать ссылку вк

Екатерина Корсакова Ученик (143), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268125) 5 лет назад
вопрос уровня "почему сыр желтый".
Грустный Пупсик Оракул (86261) 5 лет назад
люди обычно это делают руками, неукоторые могу это сделать ногами, носом... и другими частями тела
Екатерина КорсаковаУченик (143) 5 лет назад
К сожалению отношусь к старшему поколению и все слова в жаргонном выражении типа вдомене или вроде того для меня звучат как пошла ты туда-то. А я хотела нормальный ответ получить. Нажми туда - увидишь это . Вот это будет называться ссылкой. Вот поэтому молодёжь имеет ноут, а старики им пользуются. Как говорится, почувствуй разницу. Ответ я не получила.
Грустный Пупсик Оракул (86261) что бы получить нормальный ответ-необходимо задать нормальный вопрос=сейчас же у вас получается диалог по типу: -машину хочу =зачем она тебе? -бибикать )))