Могу ли выехать без родителей в 17 лет в Крым с Донецка? Девушка 17 лет, хочу поехать отдыхать, с Донецка

Alex london Ученик (20), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140294) 5 лет назад
несовершеннолетний в другом городе, и тем более в другой стране, без присмотра взрослых - беспризорник. тебя даже в страну не впустят
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357468) 5 лет назад
МОЖЕТЕ ПРИ НАЛИЧИИ письменного нотариального согласия обоих родителей, так как вы будете въезжать в Крым со стороны "независимой Украины"