Девушки/женщины, а вы в какой обуви ходите на работе???

я в макасинах сандалях ботинках осенью зимой) на каблуках не хожу ноги болят так что в жопу их
спасибо за ответы

Под настроение))) Сейчас в балетках сижу, вчера в кедах по офису рассекала. Туфли уже полгода как редко одеваю: после травмы ноги стараюсь их реже носить и непродолжительное время.
У меня на работе сразу несколько пар обуви стоят: если что, могу и переобуться в течение дня)

я летаю по коридорам и чтобы не запнуться в балетках всегда хожу.... дефиле не перед кем устраивать, ты же на работе.

босоножки, сандалии

В чем по улице хожу, в том и в офисе сижу, не всегда удобно так правда)
Хочу вот такое себе в качестве сменки прикупить

Зимой в сапогах, естественно! А летом в сланцах, только не мягких домашних, а пластиковых пляжных.