Украина! 3,2 млрд $ совсем трудно найти чтоли? скинулись бы всем народом....сложно?)))

Толерантность в каждый дом Мудрец (13622), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Triada Профи (971) 15 лет назад
Нет, вы в Раду это предложение пожалуйста
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 15 лет назад
Так уже скидывались один раз - когда оплачивали коммунальные платежи. Теперь еще раз людям платить за Ющенко с Тимошенко?
Валентина Оракул (70948) 15 лет назад
А я знаю, что люди исправно платят за газ, только не понятно, куда эти деньги деваются?
Тигран Еприкян Мастер (2236) 15 лет назад
Скорее всего народ в основном платит честно.
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 15 лет назад
Вставили бы цену по 20 баксов за куб за транзит на 100 км и не парились).. . я б тогда на воинствующего путина с медведом посмотрел) другой трубы-то нет).. . а то какие сопли, какие чаяния о подданых, в 2005 году украина каждому российскому гражданину помешала телевизор купить, теперь что?:)
Татьяна Бацаева Профи (897) 15 лет назад
Это не народ должен скидываться, а Ющенко
Бумага Марака Просветленный (33257) 15 лет назад
Гриш, ты от народа от"ебись, ладно?
Павел Фёдоров Мыслитель (5533) 15 лет назад
Вот бутылки после праздников сдадим и будем в расчёте!
mr.Ozio Гуру (4062) 15 лет назад
А зачем платить за то, что можно украсть? :) Мы вас кинули. Гыг..
Аким Мыслитель (5526) 15 лет назад
А как только мы скинемся, Россия прекратит крики про братские народы ( не чувствуется родственного отношения ) ?, перестанет лезть во внутренние дела Украины ( прикрываясь защитой русскоязычного населения, своими интересами и проч. ) ? ,рассказами про Крым и другие регионы с русскоязычным населением и т. д. ? Мы, граждане Украины давно скинулись бы, если бы могли бы реально контролировать руководство страны ( и политику проводимую им ) после такой выплаты . Народ и правительство это две большие разницы, что в Украине, что в России . Наш президент - это наша проблема, политика нашего правитильства - наша головная боль, наша страна - это НАША СТРАНА . Есть такая РУССКАЯ поговорка : " Незваный гость хуже татарина " , если правительство РФ и её граждане будут помнить про это, тогда Украина это оценит и только тогда возможны добососедские отношения . А РФ в своей внешней политике всё больше становится похожей на штаты ; и СССР в худшем проявлении . Наше совместное проживание закончилось в 1991 году, давайте помнить об этом и уважительно относиться друг к другу . Всех с праздниками .
3tvМыслитель (9626) 15 лет назад
Дело не в вашей "боли", лечите ее сами. Не вмешивайте политику, не уходите в сторону, раз встали грудью. Вопрос был до банальности прост: "Где деньги, Зин"
Алексей Владимирович Гуру (4508) 15 лет назад
Проще украинцам найти пару млн. драных баксов и устроить Ющенке и Тимошенке сердечную недостаточность,
сгорели мол на работе, так за свой народ переживали и порядок, все наладится ...