Стоит ли поступать в СПБГУПТД на заочку после 11 класса ?

Мила Мыслитель (8838), на голосовании 5 лет назад
Товароведение и экспертиза в сфере производства и обращения непродовольственных товаров и сырья: вариант программы бакалавриата, Региональный институт непрерывного профессионального образования СПбГУПТД, заочное обучение на базе 11 классов. Это единственная возможность поступить на бюджет..
Читала, что эта специальность никому не нужна, да и о самом вузе отзывы не лестные..
Голосование за лучший ответ
аыва фа Мастер (1966) 5 лет назад
не стоит.
Да и наверняка есть другие вузы с заочкой.
Да и нужна ли вышка?
МилаМыслитель (8838) 5 лет назад
Вышка нужна, в том то и дело. Заочек полно, но все платные. А здесь есть бюджет и по баллам проходит.