Где и как познакомиться с парнем???

Луиза Талипова Ученик (217), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гений (88057) 15 лет назад
А я вышла замуж по объявлению в газете. Он написал, я ответила. Он влюбился в меня по телефону, когда позвонил в первый раз. На втором свидании обсуждали имена наших детей, на третьем поцеловались, на четвертом он признался в любви, через месяц сделал предложение, через полгода поженились, 13 лет вместе.
Остальные ответы
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
Если ты ищешь мужчину для долгих семейных отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ .