Помогите пожалуйста в кс го постоянно выдаёт ошибку.
Помогите пожалуйста в кс го постоянно выдаёт ошибку "Система VAC не смогла проверить ваш компьютер" и табличка с решениями проблемы. Нажимаешь ОК и вылезает браузер с решениями выполнил всё не помогает. Одну, максимум две катки нормально катаю, а на следующую в середине игры выкидывает с этой ошибкой. не могу нормально играть постоянно баны на 7 дней это уже продолжается около 2ух месяцев.
Может антивирусник или программы подобного типа мешают. Выключи их и попробуй поиграть.