Если не сдал зачёт, а сессию закрыл на 4, будет ли стипендия?

Никита Третьяков Знаток (255), на голосовании 5 лет назад
Если не сдал зачёт, и его надо сдать осенью, а всю сессию закрыл на 4 и 5, будет ли начисляться стипендия?
Голосование за лучший ответ
Алёна Просветленный (40282) 5 лет назад
Нет. Есть долг - нет стипендии. Какой конкретно долг роли не играет.
ErinVeryani Профи (678) 5 лет назад
Не знаю как у вас. У нас не будут выплачивать стипендию только в том случае, если не сданный зачет - обязательный, т. е. если его нельзя сдать в следующем семестре...
Александр Искусственный Интеллект (293712) 5 лет назад
а теперь так можно? закрывать с долгами...