Велопокрышки Всем привет! Какие велопокрышки лучше:
Continental Explorer, 26 x 2.1, 54-559
Корд: Стальной. Компаунд: Standart. 3 слоя / 84TPI.. Технология: Sport. Вес 620 грамм. Оптимальное давление: 50-65psi (3.50-4.50 bar)
или
Schwalbe Hurricane 26x2.00 (50x559)
TPI 67. Вес 650 г. Давление 35-70. Корд Сталь.
У 1й накат хороший, 2я гребет, как катаешь, твой выбор. Обе гуд.
Я тоже напрягаться не буду, чисто по картинкам отвечу. Первая покрышка для бездорожья, а со второй по городу хорошо кататься. Фирма имеет значение - узнаешь, когда на голом ободе домой приедешь, но узнавать по сайтам трудоемкое дело, тебе нужней.