Может ли женщина хотеть своего мужчину тока 2 раза в месяц?

и то когда настойчивость тока со стороны мужчины

Дополнен

женщина живущая с мужиной вместе более 5 лет и ребенок которой 4 года

Дополнен

и какие могут быть проблемы у женщины ?

Конечно, может. Темперамент у всех разный. Хочет ведь два раза в месяц?! Попробуй настойчивость почаше проявлять...Если так с самого начала - значит у Вас темперамент разный. Поговори с ней. Если раньше было все нормально, а теперь так, то думай - либо устала она (либо на работе, либо с детишками), либо на другого переключилась.
Короче, присмотрись к ней. Все сам поймешь. Бывает так устанешь, что и на два раза в месяц силы еле-еле выкроишь. А бывает и трех раз в день мало.
Главное быть уверенным, что она тебя любит!

да она может его совсем не хотеть...

а ты думаеш она в эти 2 раза действительно хочет ?
но бывает и хуже ..

все зависит от уклада семейной жизни. если она перегружена домашними заботами, то конечно какой может быть секс. а если муж помогает вести хозяйство и всячески упростить жизнь то все будет нормально.

она наверно фригидная! бросай ее!