Как настроение Ваше Предновогоднее... Вот у меня его совсем нет... (( что сделать... как его нарисовать..?)))

Miracle Оракул (94957), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёнушка Профи (578) 17 лет назад
у меня тоже никакого. Ктобы мне его нарисовал -)
Nat Мыслитель (9763) 17 лет назад
ой...давай выпьем что ли...
Кисюнечка Мастер (2411) 17 лет назад
У меня тоже совсем нет настроения! Ни новогоднего, ни какого!!!Вся надежда на друзей - может поднимут!?
Алёша Попович (БиК) Мудрец (11001) 17 лет назад
нупойди махни 150 грамм для компрессу!
M.S Гуру (2740) 17 лет назад
такая же фигня(
Пользователь удален Мастер (1572) 17 лет назад
Таксочка чудесная на фото.: )
Вот Вам мое поздравленьице http://sapogoff.narod.ru/ny.html
А может стоит прогуляцца по наряженному городу, поглядеть на всю енту красотищу, елочки, огоньки?
Прошвырнуцца по новогоднему базару, прикупить бляестящих, радостых мелочей-сувенирчиков для друзей и родственников?
Я вона вчера поросенков на всех друзей-родственникови календари битый час выбирала, такая красотища.
И мандаринов прикупить не забудьте.
Катрин Мыслитель (9333) 17 лет назад
Значит так...рисуем...эххх...берешь елку - 1 шт. - наряжаешь...уже повеселело...таки дальше...идешь в магазин и покупаешь ПОДАРОК СЕБЕ это важно...еще чуть-чуть повеселее...там же мона прикупить бутылочку шампусика - волшебные пузырьки дадут о себе знать, веселья подкинут ..не забудь про музыку...бодрую и веселую...
Неплохой пейзажик получился))))))))
Источник: Не грусти!!!