Вы будете сегодня ночью не спать, смотреть матч Россия- Хорватия?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЗАБАНЕН Оракул (56368) 5 лет назад
обязательно, и болеть, и орать, и плакать или от счастья или, не или не будет!
Остальные ответы
Mo Force Просветленный (33242) 5 лет назад
У меня он не ночью пойдет, а вечерком
Хасекура Айри Мыслитель (7705) 5 лет назад
нет. Я не буду смотреть, и спать я тоже не буду
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 5 лет назад
Я не увлекаюсь футболом, и в любом случае, узнаю утром результат.
пчела майя2 Просветленный (25897) 5 лет назад
я буду не спать если россия выиграет! \надеюсь проиграет
Natalia Искусственный Интеллект (415859) 5 лет назад
Буде не спать часов до 4-5 утра. Но к матчам и футболу это не имеет никакого отношения. Даже не знаю в какое время матчи, но не ночью
Евгешка Оракул (67926) 5 лет назад
У нас он вечером. Смотреть будем обязательно)
а т Оракул (68150) 5 лет назад
спать
завтра результаты в нете посмотрим, как всегда

на фото защитник сборной Кудряшов Федор - с отцом, Василием Васильевичем, моим преподавателем в университете. Он историю Европы нового времени вел. И жена его, мама Федора, Альфия Рафхатовна, тоже историк, мой преподаватель.

Когда узнала, что их сын играет в сборной, даже порадовалась за сборную. И пожелала им удачи. А так... я футбол не люблю, меня ЧМФ раздражает
Ну, ради Феди и Васи-Васи /его погоняло в ВУЗе/ - потерпим
Источник: Мы из Братска!
а тОракул (68150) 5 лет назад
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 5 лет назад
Вообще-то такой матч можно и посмотреть.
Катя Оракул (50510) 5 лет назад
Че, сегодня? Я целый день спала, думаю, когда орать начнут люди проснусь и посмотрю. Я футбол не смотрела никогда, но тут такой драйв, даже мне интересно.
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
Начало в 20-30 московского времени
Катя Оракул (50510) В половине второго ночи у нас, значит
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Не спать буду, но по другим причинам, просто дел много. А результаты матча потом узнаю, если не забуду
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
Думаю, забыть вам не дадут! Как бы он, матч, ни закончился, СМИ об этом будут трубить несколько суток!...
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) Это точно)
BezNika Искусственный Интеллект (236652) 5 лет назад
Смысл не спать, все равно усну во время матча. Ничего не понимаю в футболе
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
О как! Впрочем, Старик Хоттабыч тоже не понимал, зачем столько игроков бегают за одним единственным мячом!
Светлана Искусственный Интеллект (120892) 5 лет назад
разумеется будем смотреть... у нас в 21 ч начало а не ночью
Источник: Москва