Программирование
+4Вопрос тем кто учился в вузе на программиста и очень в теме (Вн). Про отличие специальностей.
Чем отличается специальность «Информационные технологии в медиаиндустрии и дизайне» (МИД), ранее «Программирование медиасистем и компьютерный дизайн (ПКД)».
от специальности
« Математическое и компьютерное моделирование» ( МКМ).
?
Чем отличается кафедра – «Информационные системы и технологии (ИСТ)»
от
«Математика и компьютерные науки (МКМ)»
?
))))
:-(
Кто из них ближе к художникам?
кто из них веб программист?
НИКТО абсолютно не ближе, но относительно "Математика и компьютерные науки" чуть дальше
О чем Вы. Такие мелкие отличия в одном вузе вообще несущественны. Сейчас программисты появляются из слесарей-электриков подвижного состава даже. Выбор вуза важнее.