Уважаемые ясновидящие. Помогите!!! Пропал любимый кот. Где он? Что с ним? Как вернуть?

Алиса Гуру (4083), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485501) 5 лет назад
К сожалению кот не вернется...

Заведите нового... отпустите этого ...с Богом....

Гадание на картах Таро....

Поиск пропавшего....

ВЫПАЛО....

Девятка пентаклей (перевернутая)
=============================

Поспешные действия, напрасный труд, крушение планов.

Вы можете совершить ошибку в результате необдуманных действий.
Вероятно, вы хотите получить больше, чем заслуживаете.
Вы слишком торопитесь.
Скорее всего, ваши надежды не оправдаются.
Нужно проявить терпение, оценить ситуацию объективно, понять и исправить ошибки, которые вы совершили в прошлом.
Аркан Девятка Пентаклей в перевернутом положении предупреждает о проблемах с имуществом: воровстве, мошенничестве, потерях.
АлисаГуру (4083) 5 лет назад
Спасибо. Он жив или умер?
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485501) жив.
Остальные ответы
Татьяна гришина Мыслитель (9441) 5 лет назад
Развести объявления на столбах.
АлисаГуру (4083) 5 лет назад
развесила
Татьяна гришина Мыслитель (9441) Могу дать почту женщины, она может посмотреть
ЛенчикГуру (3470) 5 лет назад
его уже сожрали
Алиса Гуру (4083) кто и почему. когда
Selena Luna Мастер (1026) 5 лет назад
Скорре вернут чем сам вернётся
АлисаГуру (4083) 5 лет назад
он жив?
Алиса Гуру (4083) Вы можете хоть примерно сказать где его искать? Может эти люди не знают, что он потерялся да и в руки он не идет к чужим.
Светлана Егорова Знаток (484) 5 лет назад
Здравствуйте могу посмотреть что с ним, где он, когда вернеться. Ну рассклад платный
АлисаГуру (4083) 5 лет назад
Да, хорошо. Можете написать на почту мне?
Светлана Егорова Знаток (484) Пишите свою почту я напишу
Гюзель Анна Мастер (1216) 5 лет назад
Во-1, лучше распространить объявления.
Во-2, продумать, каким образом он мог исчезнуть. Даже причины.
В-3, поспрашивать у соседей, у прохожих (кот не стандартный, красивый очень, не заметить невозможно).
Одного кота у нас украли, случайно соседская девочка увидела и забрала, к нам принесла.
Второй кот с 4 этажа в 2016 спрыгнул, маленький был, годик, подумал, у соседей хвостик мышки (и смешно, и жалко его), все болталась резинка и дразнила его. Потом мы полгородишка поискали, на его "местожительство" сходили, а, когда уже отчаявшись, домой пошли, спросили у соседки. Она курила и увидела котов под лоджией на 1 этаже. Кот был, да не наш, сидел и ждал чего-то. А сын вдруг решил посмотреть под эту лоджию. Наш дурачок там сидел, увидел нас, обрадовался!
Вот такие примеры.
АлисаГуру (4083) 5 лет назад
Спасибо, но соседи и объявления пройденный этап. Мы живём возле леса, говорят один гад отстреливает котов, но это слухи... Так же его видели ( а может и не его) в 2 км от дома. Недавно в яру, практически возле тропинки нашли полусгнивший труп котика. Но не смогли опознать, похоронили. Муж говорит, что запах рядом слышен может ещё труп какой рядом, посмотрит сегодня днем. В общем не знаю что и думать.
Гюзель Анна Мастер (1216) Не падайте духом!
Злой Высший разум (11750430) 5 лет назад
Он гуляет.. ищите кота.. не бросайте.. Выпадает что именно вы его должны найти
АлисаГуру (4083) 5 лет назад
Спасибо. Я ищу, волнуюсь.
Вероятно и найдете ВЫ его.. но- шансов на его жизнь-крайне мало...
Татьяна гришинаМыслитель (9441) 5 лет назад
Ек макарек за людей так не переживают как за котов)))
Алиса Гуру (4083) А он лучше чем люди. Он гадости никому не делает. Никого не обманывает, не сквернословит.... ангел практически. Кот не может сам о себе позаботиться, в отличие от человека, которого интересует только прибыль и собственная персона.
Сиреневая фея Высший разум (11282454) 5 лет назад
Котика забрали в дом хорошие люди, подумали что бездомный.
Не выпустят на улицу.
АлисаГуру (4083) 5 лет назад
Спасибо. Я смогу его найти и забрать? Вы можете мне помочь?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6411364) 5 лет назад
Ваш кот у какой-то женщины!
АлисаГуру (4083) 5 лет назад
Спасибо. Я могу ее найти? Как он к ней попал? Можете хоть как-то ее описать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6411364) У той женщины много кошек, она недалеко от вас живёт!
Кристина . Мастер (1035) 5 лет назад
Тусит в подвале
АлисаГуру (4083) 5 лет назад
Это просто предположение или Вы увидели? Просто здесь нет подвалов.... разве что сараи и погреба....
Tihon Мастер (1646) 5 лет назад
Густой кустарник как пучек с правой стороны дороги, дорога пыльная, с левой большие деревья не часто. Жив или мертв не знаю и не знаю где наити.
АлисаГуру (4083) 5 лет назад
Спасибо. Может еще хоть какие-то приметы
Tihon Мастер (1646) Еще образ дома деревянного. Забор из досок. Покрашено давно как зеленный оттенок. Я не знаю поможет ли это. Все больше не чего сказать не смогу.
Виктория Коверина Мастер (1773) 5 лет назад
Ваш кот нашел себе приятную компанию с блек джеком и милыми котейками, не беспокойтесь за него!
АлисаГуру (4083) 5 лет назад
он вернется? или Вы как-то можете подсказать где его искать
грег ом Искусственный Интеллект (109569) 5 лет назад
Введите текст ответа/ возле подвала гуляет. дом не больше четырёх этажей. /
АлисаГуру (4083) 5 лет назад
спасибо. как он туда попал? он вернется? просто в нашем районе только частный сектор....
Киселева Татьяна Ученик (118) 1 год назад
Добрый вечер!Скажите ,Вы нашли тогда кота?
АлисаГуру (4083) 11 месяцев назад
Здравствуйте. Нет(