Как разблокировать программу adwcleaner
Контроль учетных записей пользователя
Эта программа заблокирована в целях защиты
Администратор заблокировал выполнение этой программы. За
дополнительными сведениями обратитесь к администратору.
Имя программы: adwcleaner-7.0.7.0.exe
Издатель Нет доверия
Источник файла: Загружено из интернета
Расположение программы "C:Users\HOST\Desktop\adwcleaner-7...
Помогите решить
Отключи контроль учётных записей и перезагрузи компьютер. Если не поможет :
запусти командную строку от имени Администратора, в командной строке введит net user Администратор /active:yes и нажми Enter. Готово, можно закрыть командную строку. Учетная запись администратора активирована. Единственный официальный сайт, где можно бесплатно скачать AdwCleaner 7 на русском языке --_https://ru.malwarebytes.com/products/
потому что Мalwarebytes приобрела AdwCleaner и объединила в свою утилиту Malwarebytes AdwCleaner. Если же загружаете ее с другого источника, настоятельно рекомендуется предварительно проверить исполняемый файл на virustotal.com, потому что в сети появилось много источников с "поддельным" AdwCleaner, который сам по себе наносит вред компьютеру.
Надо скачать последнюю версию, 7.2.1. Например, отсюда: https://www.comss.ru/page.php?id=1309
Ну, и контроль учётных записей - как мертвому горчичник, несерьезно. Антивирус - вот серьезная защита.