Подскажите пожалуйста, отправил заявку в сбербанк на кредитную карту.

Евгений Лапин Ученик (136), на голосовании 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, отправил заявку в сбербанк, на кредитную карту на печати написано, принято, а в статусе, исполняется банком. что это означает???
Голосование за лучший ответ
Константин Оракул (50530) 5 лет назад
Ваши данные обрабатываются. Если Ваша заявка будет одобрена, то не переживайте телефон ваш они оборвут, чтоб Вы пришли в отделение банка.