Может ли в ближайшие лет 10 быть создан ОФСП снаряд?
Может ли в ближайшие лет 10 быть создан Осколочно-фугасный-сверх-пробиваемый снаряд? Что-то на основе кумулятивного, но с огромным количеством взрывчатки? Или нужно подождать до изобретения достаточно компактных рельсотронов лет так 50 ?
Ракеты установок залпового огня полостью удовлетворяют требованиям, ничего мощнее не приходится желать. Т. к. по мощности каждая ракета соответствует снаряду крупнокалиберной артиллерии, то всего одна установка как целая батарея тяжелых орудий; куда тебе уж мощнее-то?